Contacts partenaires

Notre équipe commerciale est prête à répondre à toutes vos questions. Recherchez dans votre région votre contact local.

 

Asia Pacific: South East Asia, China, Japan

John Chan
Sales Director
1 905 762 6462
jchan@opentext.com

Australia and New Zealand
Jessie Qu
Business Development Manager
1 905 762 6479
jqu@opentext.com
India
Sarvajeet Gupta
Account Executive, India
Phone: +91-22-67128509
Cell : +91-9860707261
sarvajeg@opentext.com

Korea

Andy Chul Min Kim
Account Executive
+82-2185-1034
chulmink@opentext.com

Singapore

Alice Chin
Senior Business Development Manager
+65 6334 1645 8787
achin@opentext.com

Nordic Region: Norway, Sweden, Finland, Denmark

Per Libell
Business Development Manager
+46 18 68 1600
plibell@opentext.com

Switzerland, East Europe, Africa, Middle East

Luci Valero
Business Development Manager
+41 22 710 0716
lvalero@opentext.com

 

Italy, Spain, Portugal

Cosimo Pieri
Sales and Channel Manager
+39 06 5947 2420
cpieri@opentext.com

 

France

Malika Lamali
Channel Manager
+33 01 47 96 65 05
mlamali@opentext.com

 

Germany and Austria

Harriet Hagen
Channel Sales Manager
+49 89 4629 1921
hhagen@opentext.com

 

Benelux Region: Belgium, Netherlands,Luxembourg

Hans Melis
Sales Manager
+46 18 68 1600
hmelis@opentext.com

 

United Kingdom

Ellen Griffith
Channel Manager, UK and Ireland
+011 89 84 8118
egriffith@opentext.com

United States

David Crook
Channel Account Manager
1 905 762 6452
dcrook@opentext.com

Barb McLatchie
Senior Manager US Channel Sales
1 905 762 6444
bmclatch@opentext.com

 

Canada & Latin America

Murray Malcho
Regional Director, Canadian and Latin American Sales
1 905 762 6474
mmalcho@opentext.com

 


Partenaire - Partenaire vedette

Partenaire - Solutions Central

  • Informations à portée de la main

    Portal

    Recherchez-vous de l'assistance commerciale, de marketing ou technique ? Solutions Central est un « point unique » pour nos partenaires. Développez vos activités dès aujourd'hui

Devenir un partenaire


Main Navigation


Sélectionner une région